XI CxM Piedra del Yunque – VIII Circuito CxM Dip. Cuenca

FINALIZADO

Descripción

Descripción


Fecha y hora
Domingo, 16 de Junio de 2024, a las 9h.
Lugar
Villalba de la Sierra (Cuenca)
Distancia
Carrera Corta: 11 Km - Carrera Larga: 22 Km - Marcha SENDERISTA (día 15)
Organizador
C.D. VILLALBA DE LA SIERRA
Reglamento

RESULTADOS DE LA CARERRA

Descargar resultados - Piedra del Yunque - 22K
PosiciónDorsalNombreEquipoCategoriaCirct.P. Cat.T. OficialDiferenciaRitmo
1416GARCÍA BAQUERO, RODRIGOCT TRISCHOOL CUENCASEN. MASC.No1 2:10:33.1-5:56 min/km
2267CANO VISIER, DAVIDRUJAMAR ATLETISMO CUENCASEN. MASC.Si2 2:11:23.70:00:50.65:59 min/km
3421FERANDEZ RIVERO, ISRAMAGDALA CORRE-3HCYCLESVET. A MASC.No1 2:12:09.40:01:36.36:00 min/km
4101CEREZO LÓPEZ, ANTONIOCA REAJO FONTENSEVET. A MASC.Si2 2:13:54.00:03:20.96:05 min/km
5289RUIZ DE LA FUENTE, SERGIORUJAMAR ATLETISMO CUENCAVET. A MASC.Si3 2:15:29.80:04:56.76:10 min/km
6246GARCIA SORIA, SANTIAGOEXCAVACIONES IVAN GARCIAVET. B MASC.Si1 2:18:26.10:07:53.06:18 min/km
7398ARGANDOÑA TARAVILLA, CRISTIANEKUON SPORT TEAMVET. A MASC.No4 2:19:16.90:08:43.86:20 min/km
8409ORTIZ DE ELGUEA CULE, GONZALOCORRETRAIL CUENCASEN. MASC.No3 2:22:01.10:11:28.06:27 min/km
9419SAIZ MOYA, DIEGORUJAMAR TRAIL TEAMVET. A MASC.No5 2:24:40.50:14:07.46:35 min/km
10186GARCÍA PAREDES, EDUARDOCORRETRAIL CUENCAVET. B MASC.Si2 2:27:10.00:16:36.96:41 min/km
11412REDONDO ALARCON, MIGUEL ANGELCD SENDAS DE CUENCAVET. A MASC.No6 2:27:18.40:16:45.36:42 min/km
12411GONZÁLEZ GARCÍA, JAVIERCO GUADALAJARAVET. A MASC.No7 2:29:30.80:18:57.76:48 min/km
13253SANZ MOLERO, EDUARDOINDEPENDIENTEVET. A MASC.Si8 2:32:35.40:22:02.36:56 min/km
14223MARTÍNEZ DOMINGO, JOSÉ MIGUELCORRETRAIL CUENCAVET. B MASC.Si3 2:35:52.80:25:19.77:05 min/km
15261CARRASCOSA MUÑOZ, RICARDOPC ARGUISUELAS CARBONERASVET. A MASC.Si9 2:36:11.20:25:38.17:06 min/km
16397SANCHIS MONTÉS, TONOCANCANEO TEAMSEN. MASC.No4 2:37:37.90:27:04.87:10 min/km
17200GÓMEZ PÉREZ, CRISTIANCORRETRAIL CUENCASEN. MASC.Si5 2:40:51.40:30:18.37:19 min/km
18235PINEDO SIERRA, PEDROCORRETRAIL CUENCAVET. A MASC.Si10 2:44:05.40:33:32.37:27 min/km
194BERMEJO CUARTERO, GREGORIO5 PICOS TRAIL CUENCAMASTER MASC.Si1 2:45:16.30:34:43.27:31 min/km
20280MARTÍNEZ MONTERO, ROBERTORUJAMAR ATLETISMO CUENCAVET. A MASC.Si11 2:47:13.60:36:40.57:36 min/km
21204GUADALAJARA LÓPEZ, JULIANCORRETRAIL CUENCAMASTER MASC.Si2 2:47:34.40:37:01.37:37 min/km
22205GUIJARRO DE LA TORRE, CARLOSCORRETRAIL CUENCAVET. B MASC.Si4 2:48:27.70:37:54.67:39 min/km
23304MARTIN CARO, CARLOSOET METHODVET. B MASC.No5 2:50:35.40:40:02.37:45 min/km
24152ALIQUE GARCIA, SERGIOCORRETRAIL CUENCASEN. MASC.Si6 2:51:45.50:41:12.47:49 min/km
25264ALGARRA ALGARRA, MARÍA JESÚSRUJAMAR ATLETISMO CUENCAVET. B FEM.Si1 2:52:06.50:41:33.47:49 min/km
26273GARCIA ALONSO, MIGUEL ANGELRUJAMAR ATLETISMO CUENCAVET. B MASC.Si6 2:52:21.50:41:48.47:50 min/km
27408BALLESTEROS LOPEZ, AGUSTINHORIZONTE TRAIL LANGREOSEN. MASC.No7 2:52:31.60:41:58.57:50 min/km
28133IBÁÑEZ LARREY, ÁNGELC.T. VILLARTAMASTER MASC.Si3 2:53:25.10:42:52.07:53 min/km
29150ALCARRIA AUÑON, PEDRO DANIELCORRETRAIL CUENCAVET. B MASC.Si7 2:54:08.30:43:35.27:55 min/km
301RECUENCO GARCIA, ALBERRUJAMAR TRAIL TEAMVET. B MASC.Si8 2:54:28.70:43:55.67:56 min/km
315GÓMEZ CONDE, SERGIO5 PICOS TRAIL CUENCAVET. B MASC.Si9 2:54:29.90:43:56.87:56 min/km
32199GOMEZ CABALLERO, FRANCISCOCORRETRAIL CUENCAVET. B MASC.Si10 2:56:28.80:45:55.78:02 min/km
33178FERNÁNDEZ CAÑEGO, ÁNGELCORRETRAIL CUENCAVET. B MASC.Si11 2:56:29.20:45:56.18:02 min/km
34241SEPÚLVEDA CASTILLO, NOELIACORRETRAIL CUENCAVET. A FEM.Si1 3:06:40.40:56:07.38:29 min/km
35282MUÑOZ CAVERO, JAVIERRUJAMAR ATLETISMO CUENCAMASTER MASC.Si4 3:13:49.61:03:16.58:49 min/km
36240SANABRIA MARTÍNEZ, GEMACORRETRAIL CUENCAVET. B FEM.Si2 3:14:52.61:04:19.58:51 min/km
37130ZAMARRA RAMOS, RAULCA REAJO FONTENSEVET. A MASC.Si12 3:16:49.11:06:16.08:57 min/km
38410BENEIT REDONDO, NURIACORRETRAIL CUENCAVET. A FEM.No2 3:18:55.61:08:22.59:02 min/km
39244ZURRO HERNÁNDEZ, SENDOACORRETRAIL CUENCAVET. A MASC.Si13 3:20:04.91:09:31.89:06 min/km
40157ARRIBAS MOLINERO, MARÍACORRETRAIL CUENCAVET. A FEM.Si3 3:20:31.71:09:58.69:07 min/km
41417HODAN, OVIDIOJABATOS TEAMSEN. MASC.No8 3:21:10.01:10:36.99:09 min/km
42166CHACÓN FALCÓN, BEATRIZCORRETRAIL CUENCASEN. FEM.Si1 3:21:34.71:11:01.69:10 min/km
43245MARTÍNEZ LORENZO, SAMUELESTILO ALPINOVET. B MASC.Si12 3:23:44.81:13:11.79:16 min/km
44114JIMENEZ ARAQUE, JOAQUIN DIONISIOCA REAJO FONTENSEVET. B MASC.Si13 3:24:15.31:13:42.29:17 min/km
4525DOMINGUEZ GOMEZ, RAULC.T. VILLARTASEN. MASC.Si9 3:26:43.51:16:10.49:24 min/km
46277MANSILLA REBENAQUE, MILARUJAMAR ATLETISMO CUENCAMASTER FEM.Si1 3:29:00.31:18:27.29:30 min/km
47272GAMONAL RODRÍGUEZ, VIDALRUJAMAR ATLETISMO CUENCAVET. B MASC.Si14 3:32:44.31:22:11.29:40 min/km
48237REGIDOR SERNA, DANIELCORRETRAIL CUENCAVET. B MASC.Si15 3:35:43.31:25:10.29:48 min/km
49211HUERTA GARCÍA, CARLOSCORRETRAIL CUENCAVET. A MASC.Si14 3:35:43.91:25:10.89:48 min/km
50285POLO GARCÍA, JOSÉ RAMÓNRUJAMAR ATLETISMO CUENCAMASTER MASC.Si5 3:39:20.71:28:47.69:58 min/km
51281MENA GARCÍA, GEMMARUJAMAR ATLETISMO CUENCAVET. B FEM.Si3 3:45:02.21:34:29.110:14 min/km
52242TOLEDO MOYA, PEDROCORRETRAIL CUENCAMASTER MASC.Si6 3:51:37.71:41:04.610:32 min/km
53214LAGULLON DOMÍNGUEZ, VANESSACORRETRAIL CUENCAVET. B FEM.Si4 3:51:41.81:41:08.710:32 min/km
54197GIRÓN MARTÍNEZ, JOSÉ ANTONIOCORRETRAIL CUENCAVET. B MASC.Si16 3:51:42.21:41:09.110:32 min/km
5552PEÑARRUBIA POZO, JOSE MANUELC.T. VILLARTASEN. MASC.Si10 3:55:54.51:45:21.410:43 min/km
56254SUAREZ RUBIO, JOSEINDEPENDIENTEVET. B MASC.Si17 3:57:35.61:47:02.510:48 min/km
5728EXPOSITO FERRANDIZ, CARLOSC.T. VILLARTASEN. MASC.Si11 4:02:06.51:51:33.411:01 min/km
5862ANGUIX MARTINEZ, MONICAC.T. VILLARTASEN. FEM.Si2 4:02:06.71:51:33.611:01 min/km
59194GARRIDO SANTOLARIA, GLORIA MARIACORRETRAIL CUENCAVET. B FEM.Si5 4:02:24.61:51:51.511:01 min/km
60247CULEBRAS ORTIZ, MARIA DOLORESINDEPENDIENTEVET. B FEM.Si6 4:04:16.11:53:43.011:06 min/km
61129TORRIJOS MORALES, IGNACIOCA REAJO FONTENSEMASTER MASC.Si7 4:05:41.41:55:08.311:10 min/km
62422VARGAS JEREZ, ANGELAEL PINAR EJEVIALSEN. FEM.No3 4:07:53.61:57:20.511:16 min/km
63290TEJEDA PEREA, ANTONIORUJAMAR ATLETISMO CUENCAVET. B MASC.Si18 4:08:01.11:57:28.011:17 min/km
DNF413HONTECILLAS MEDINA, JAVIERESTILO ALPINOVET. B MASC.No
DNF418TEBAR DONATE, DAVIDC.T. VILLARTASEN. MASC.No
DNS255VIGO MARTINEZ, DANIELINDEPENDIENTESEN. MASC.Si
DNS414SAIZ GARCIA, IVÁNFUT4REALVET. A MASC.No
DNS415VÁZQUEZ SEIJAS, CARLOSINDEPENDIENTEMASTER MASC.No
Descargar resultados - Piedra del Yunque - 11K
PosiciónDorsalNombreEquipoCategoriaCirct.P. Cat.T. OficialDiferenciaRitmo
1333CUARTERO NAVARRO, TOMÁSRUJAMAR TRAIL TEAMSEN. MASC.No1 1:02:04.6-5:39 min/km
2161AUÑON VALERO, RICARDOCORRETRAIL CUENCAVET. A MASC.Si1 1:09:25.40:07:20.86:18 min/km
3327GARCÍA FIGUEROA, DAVIDEXCAVACIONES IVAN GARCIAJUN. MASC.No1 1:09:45.50:07:40.96:20 min/km
4357BEJARANO CALVO, ANGELCD SENDAS DE CUENCAVET. B MASC.No1 1:13:19.40:11:14.86:40 min/km
5221MARTÍNEZ CARPINTERO, ISRAELCORRETRAIL CUENCAVET. A MASC.Si2 1:14:24.00:12:19.46:46 min/km
6356ALCALDE LOPEZ, DANIELCD RUJAMARSEN. MASC.No2 1:14:53.10:12:48.56:48 min/km
7249FERNANDEZ GARCIA, DANIELINDEPENDIENTEJUN. MASC.Si2 1:16:03.30:13:58.76:55 min/km
8367TRIGUERO ATIENZA, JAVIERRUN FASTERVET. B MASC.No2 1:18:47.20:16:42.67:10 min/km
9349CULEBRAS HERRAIZ, ANTONIOJÁBAGA TEAMVET. A MASC.No3 1:18:48.20:16:43.67:10 min/km
10351GARCÍA MOLINA, JULIÁNC.D. VILLALBA DE LA SIERRSEN. MASC.No3 1:19:31.50:17:26.97:14 min/km
11311ESPARZA MARTÍNEZ, ANDREUCD EL COSTERONSEN. MASC.No4 1:21:04.50:18:59.97:22 min/km
12370JIMENEZ HINAREJOS, FERNANDOINDEPENDIENTESEN. MASC.No5 1:21:47.60:19:43.07:26 min/km
13259NAVARRO LILLO, JORGEMAGDALA CORRESEN. MASC.Si6 1:25:20.10:23:15.57:45 min/km
14339MARTINEZ LÓPEZ, JORGECLUB ATLETISMO CUENCAJUN. MASC.No3 1:25:33.70:23:29.17:47 min/km
15146SANCHEZ RODRÍGUEZ, BRAYANC.T. VILLARTASEN. MASC.Si7 1:26:44.50:24:39.97:53 min/km
16168CUBELLS ROLANIA, ÁNGELCORRETRAIL CUENCAVET. B MASC.Si3 1:27:44.50:25:39.97:58 min/km
17341CHISCOP, GHEORGHE JENICACHISCOP TEAMVET. A MASC.No4 1:29:19.00:27:14.48:07 min/km
18350JIMENEZ GARCIA, ISMAELINDEPENDIENTESEN. MASC.No8 1:29:35.40:27:30.88:08 min/km
1930INIESTA TEBAR, ALVAROC.T. VILLARTASEN. MASC.Si9 1:30:29.40:28:24.88:13 min/km
20231PARDO MEDINA, JORDÁNCORRETRAIL CUENCAVET. A MASC.Si5 1:31:12.30:29:07.78:18 min/km
21301ROMERO VALÍA, LUCÍAINDEPENDIENTESEN. FEM.No1 1:31:14.10:29:09.58:18 min/km
22260GARCIA GARCIA, FEDERICONO MACROGRANJASVET. B MASC.Si4 1:31:15.20:29:10.68:18 min/km
237GONZÁLEZ ARTEAGA, JESÚS5 PICOS TRAIL CUENCAVET. A MASC.Si6 1:33:11.30:31:06.78:28 min/km
24139CANTERO ALARCON, ENRIQUECD HUELAMOVET. A MASC.Si7 1:33:18.90:31:14.38:29 min/km
25360MARTINEZ MARTINEZ, AMANDAMAGDALA CORRE-3HCYCLESSEN. FEM.No2 1:34:32.40:32:27.88:36 min/km
26322FIGUEROA HERNAIZ, CARLOSSIN CLUBVET. B MASC.No5 1:35:16.50:33:11.98:39 min/km
2721POYATOS DEMIRA, VICENTERUJAMAR ATLETISMO CUENCAVET. B MASC.Si6 1:36:50.10:34:45.58:48 min/km
288HERRAIZ MARTINEZ, JULIAN5 PICOS TRAIL CUENCAVET. A MASC.Si8 1:38:03.50:35:58.98:55 min/km
29266CANO LÓPEZ, JUAN CARLOSRUJAMAR ATLETISMO CUENCAMASTER MASC.Si1 1:39:31.00:37:26.49:03 min/km
30121DITADO MARTINEZ, JESUSCA REAJO FONTENSEVET. A MASC.Si9 1:39:35.50:37:30.99:03 min/km
3150PEÑA PIQUERAS, ELICIOC.T. VILLARTAVET. A MASC.Si10 1:39:35.60:37:31.09:03 min/km
32315LUCAS PEREZ, JUANMOKA NATURAL COFFEEVET. A MASC.No11 1:41:15.10:39:10.59:12 min/km
33363PATIÑO TUREGANO, ALVAROCORRETRAIL CUENCASEN. MASC.No10 1:41:39.90:39:35.39:14 min/km
34310VIEJOBUENO ALONSO, MARTAINDEPENDIENTEVET. A FEM.No1 1:41:40.90:39:36.39:15 min/km
35314VALERA MUELAS, EDUARDINDEPENDIENTEVET. A MASC.No12 1:41:49.80:39:45.29:16 min/km
36250FERNANDEZ PEREZ, JAVIERINDEPENDIENTEVET. B MASC.Si7 1:41:53.50:39:48.99:16 min/km
37251HERRAIZ SAIZ, MARIOINDEPENDIENTEVET. A MASC.Si13 1:42:21.90:40:17.39:19 min/km
38317PERALTA SILLAS, MÓNICAINDEPENDIENTESEN. FEM.No3 1:43:59.20:41:54.69:27 min/km
39316PERALTA SILLAS, JOSÉ CARLOSDIACLASA VILLALBAMASTER MASC.No2 1:43:59.40:41:54.89:27 min/km
40365NIETO MARTINEZ, EDUARDOEL TROTE GORRINEROVET. A MASC.No14 1:44:02.70:41:58.19:27 min/km
4194MATEO DE LA TORRE, JULIÁNCA MINGLANILLAVET. B MASC.Si8 1:44:53.10:42:48.59:32 min/km
42305GONZÁLEZ POLO, DIEGOCD SENDAS DE CUENCASEN. MASC.No11 1:45:04.70:43:00.19:33 min/km
43116JIMENEZ LOPEZ, OSCAR MARIOCA REAJO FONTENSEVET. B MASC.Si9 1:45:09.00:43:04.49:34 min/km
4424CORTES CORTES, ENRIQUEC.T. VILLARTASEN. MASC.Si12 1:47:03.70:44:59.19:44 min/km
45219MARTÍNEZ BLANCO, SERGIOCORRETRAIL CUENCAVET. A MASC.Si15 1:47:42.50:45:37.99:47 min/km
46319HEREDIA LÓPEZ, EUGENIOINDEPENDIENTESEN. MASC.No13 1:47:42.70:45:38.19:47 min/km
47358HOYO PEREZ, MARIA SOLEDADCORRETRAIL CUENCAVET. A FEM.Si2 1:48:02.80:45:58.29:49 min/km
4841MIGUEL GARCIA, ESTEBANC.T. VILLARTASEN. MASC.Si14 1:48:19.30:46:14.79:51 min/km
49336PEREZ MAYORDOMO, PABLOMOKA NATURAL COFFEEVET. A MASC.No16 1:48:21.70:46:17.19:51 min/km
50328ESCRIBANO BALLESTERO, ALEJANDRORUJAMAR TRAIL TEAMJUN. MASC.No4 1:50:26.60:48:22.010:02 min/km
51151ALEJOS GÓMEZ, FRANCISCO JAVIERCORRETRAIL CUENCAVET. A MASC.Si17 1:52:07.50:50:02.910:11 min/km
52321POYATO AGUAYO, RAFAELCORRETRAIL CUENCASEN. MASC.No15 1:52:07.70:50:03.110:11 min/km
5319BOSCH HUERTA, ESTHERC.T. VILLARTAVET. A FEM.Si3 1:53:28.90:51:24.310:19 min/km
5439MIRANZO DÍEZ, PABLORUJAMAR ATLETISMO CUENCAMASTER MASC.Si3 1:53:29.80:51:25.210:19 min/km
5516TAPIA ESPINOSA, JEFFREY RAMON5 PICOS TRAIL CUENCAVET. A MASC.Si18 1:54:56.90:52:52.310:27 min/km
5617SUAREZ MOSET, JUANCT DIABLILLOS DE RIVASJUN. MASC.Si5 1:54:58.70:52:54.110:27 min/km
57330MARTÍNEZ PEREA, FRANCISCO JAVIERCD VILLALBA DE LA SIERRAVET. A MASC.No19 1:57:58.60:55:54.010:44 min/km
58331MOLINA MARTÍNEZ, ANTONIOCD VILLALBA DE LA SIERRAVET. A MASC.No20 1:57:58.60:55:54.010:44 min/km
59348MÁRMOL PASTOR, ANACHINGUANVET. B FEM.No1 1:58:12.60:56:08.010:45 min/km
60345MARCHANTE GARCIA, DAVIDALTAFITVET. B MASC.No10 1:58:12.90:56:08.310:45 min/km
6142MOLINA CASADO, ALBERTOC.T. VILLARTAVET. B MASC.Si11 2:00:10.60:58:06.010:56 min/km
62335ARIAS PALENCIA, NATALIA MªC.D. VILLALBA DE LA SIERRVET. A FEM.No4 2:00:35.10:58:30.510:57 min/km
63262GÓMEZ GARCÍA, IRENEPC ARGUISUELAS CARBONERASVET. A FEM.Si5 2:01:29.70:59:25.111:02 min/km
64307LUJÁN ATIENZA, ÁNGEL LUISINDEPENDIENTEVET. B MASC.No12 2:02:28.91:00:24.311:08 min/km
65306CHOCANO LÓPEZ, YOLANDAINDEPENDIENTEVET. B FEM.No2 2:02:30.71:00:26.111:08 min/km
6623PERAL MOYA, PATRICIARUJAMAR ATLETISMO CUENCAVET. A FEM.Si6 2:04:06.71:02:02.111:17 min/km
67284PERAL MOTOS, ROCÍORUJAMAR ATLETISMO CUENCAVET. B FEM.Si3 2:04:17.51:02:12.911:18 min/km
68268CRUZ SÁNCHEZ, MARÍARUJAMAR ATLETISMO CUENCAVET. B FEM.Si4 2:04:17.51:02:12.911:18 min/km
69276LÓPEZ UZQUIANO, PATRICIARUJAMAR ATLETISMO CUENCAVET. A FEM.Si7 2:04:17.91:02:13.311:18 min/km
70334PÉREZ MAYORDOMO, ADOLFOMOKA NATURAL COFFEEVET. A MASC.No21 2:04:38.41:02:33.811:20 min/km
71318CARDENAL ARANDA, CLARAINDEPENDIENTESEN. FEM.No4 2:04:45.31:02:40.711:20 min/km
72359HERRAIZ CABEZUELO, SONIACD VILLALBA DE LA SIERRAVET. B FEM.No5 2:05:27.41:03:22.811:24 min/km
73149ESPINOZA CARRASCO, GISSELLE ALEXSANDRACD GAMO MOTILLASEN. FEM.Si5 2:06:25.71:04:21.111:30 min/km
74136NAVARRO NAVARRO, JAVIERCD GAMO MOTILLAMASTER MASC.Si4 2:06:25.81:04:21.211:30 min/km
75329ZABALLOS GUIJARRO, ESTERCLUB DEPORTIVO HUÉLAMOVET. A FEM.No8 2:07:38.81:05:34.211:36 min/km
76323BUENAFE PEÑARANDA, ARANTXAINDEPENDIENTESEN. FEM.No6 2:09:42.21:07:37.611:48 min/km
7753PIQUERAS MARTINEZ, RODOLFOC.T. VILLARTASEN. MASC.Si16 2:09:42.21:07:37.611:48 min/km
78324LÓPEZ VÁZQUEZ, MARTAINDEPENDIENTESEN. FEM.No7 2:10:53.31:08:48.711:54 min/km
79326LÓPEZ ROMERO, CARLOSINDEPENDIENTEVET. B MASC.No13 2:10:53.61:08:49.011:54 min/km
80119PACHECO HORTELANO, MARIA DEL CARMENCA REAJO FONTENSEVET. B FEM.Si6 2:13:52.81:11:48.212:10 min/km
8129GUIJARRO GUIJARRO, ANGELC.T. VILLARTAMASTER MASC.Si5 2:16:39.31:14:34.712:26 min/km
82340ZOMENOM PICAZO, TERESARUNING JARAVET. A FEM.No9 2:19:58.51:17:53.912:44 min/km
8346PARK BOLAÑOS, JENNIFERC.T. VILLARTASEN. FEM.Si8 2:40:21.91:38:17.314:35 min/km
8464VILLARROEL VARGAS, EDUARDC.T. VILLARTAVET. A MASC.Si22 2:40:22.21:38:17.614:35 min/km
8576CASTILLO PÉREZ, MARÍA ROSARIOCA INIESTAMASTER FEM.Si1 2:41:26.61:39:22.014:41 min/km
8635MAIZ CARRETERO, PEDRO MARÍAC.T. VILLARTAVET. B MASC.Si14 2:41:50.01:39:45.414:43 min/km
87364FALOMIR BALLESTER, CRISTINAVON HIPPEL-LINDAUVET. B FEM.No7 2:47:05.41:45:00.815:12 min/km
8866CAÑADA ARMERO, KARENCA CAMPILLOSEN. FEM.Si9 2:59:45.51:57:40.916:21 min/km
8933LERMA GOMEZ, VICTOR JOSEC.T. VILLARTASEN. MASC.Si17 2:59:45.81:57:41.216:21 min/km
DNF302BRIONES DELGADO, ALBERTODIACLASA VILLALBAVET. B MASC.No
DNF303FERRANDIS ALVAREZ, CLAUDIAAD SPRINTJUN. FEM.No
DNF343GARCIA ALGARRA, ANARUJAMAR TRAIL TEAMSEN. FEM.No
DNF352CANALES HORTELANO, CÉSARESTILO ALPINOVET. B MASC.No
DNF361HUELAMO FERNANDEZ, FERNANDOCORRETRAIL CUENCAVET. A MASC.No
DNS320SALVADOR LUJAN, PEDRO ISAACCA CAMPILLOVET. B MASC.No
DNS338PÉREZ GRAU, AURELIOFRESNEDA DE LA SIERRAVET. A MASC.No

Información adicional

Modalidad de Inscripción

Inscripción General (3€), Inscripción General + Cena (5€)

Buscar participación


Nombre Apellido DNI Tipo de inscripción